首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城113.89平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-216-M2b7T2b2b7Yw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-227-MTEzLjnjj2b72b7qE=2b
| 南向 | 9层/共26层 | 2018年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-217-M22b72bb7TMy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-M2b7TEzLjjj2b7j2bqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-217-MT2b72bU2b74
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-232-MT2b7EzLjfjjq2bE=2b7
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-223-M2b7TIy22b7b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-222-MT22bb72b7EyLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-75-222-M2b2b7T2b7Mz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-232-M2b72bTA5LjnjjqE=2b7
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
216-77-220-M2b7T2b72bM4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTA2b7222b7bLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
219-76-222-MTQ12b22b7b7
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M2b72bTA22b7LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2011年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-222-M2b7TE12b72b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-M2bT2b7A12b7LjfjjqE=
| 南北 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-220-M22bb2b77TIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTA1L2bjfjjq2b7E=2b7
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-224-MT22bb7Aw2b7
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-219-OT2b2b77g2buMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-223-M2b72bTI2b7w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-220-OTguM2b7OOO2b72boQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-76-223-M2b72bTA2b75
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-OT2b7guMOOOo2bQ2b7==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-224-OT2b72bU=2b7
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-232-OTcuNuOOoQ==2b2b72b7
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-217-OD2b72b7U=2b
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-223-OTcuNOOO2b7oQ==22bb7
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MT2bE2b72b7w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-218-OTc2b7uM2buOO2b7oQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-76-221-MTA32b2b72b7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-O2bTcuM2b7OOO2b7oQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-O2bTM=2b72b7
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-224-OTcuMOOOo2b7Q2b7=2b=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-216-M2b7T2bA12b7
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-230-OTc2buMOOOoQ2b72b7==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-222-MTA022b2b7b7
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-225-OTYuM+OOo22b7bQ==2b7
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-223-MT2b2b7A2b7w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-217-OT2b7Y2b7uM+OOo2bQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页