首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-217-MTec7ecEec7w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-ODEuMec+OOoQec7==ec7
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-216-Mec7ecTec7Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-218-ODEec7uM+OOoecQ==ec7
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-224-MTec7U4ecec7
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-ODUuM+ecec7ec7OOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-ODec7ecYec7=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-219-ODYuec7M+ecOec7OoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-219-OTUeec7c7=ec
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-217-ODec7YuMec+OOec7oQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-219-MTMeec7c74ec
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-226-OTMuMOOOoQ=ec7ecec7=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-221-MecTA4ec7ec7
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-OecTec7QuMOOOoQ==ec7
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-216-Mec7ec7ecTIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-225-Oec7TQuNOOec7OoQ=ec=
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-MTeec7cQec7w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-OTQuNuec7OOec7oecQ==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-76-221-MTAeecec7c7w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-231-Oecec7TQuOOOOoQ=ec7=
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Oec7TAecec7=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-OTUuMOecec77OecOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Mec7ecec7TI1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-226-OTUuOeOecOoec7ec7Q==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
219-76-216-Oec7TA=ecec7
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-Oec7TYuMOOOoecQ==ec7
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
218-74-218-OTeec7cUec7=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-217-OTec7YuMOOOoQeecc7==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MTeeccec77Ew
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-228-Oec7TYecuMOOOec7oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-220-MTAecec7wec7
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-OTYuec7M+OOoec7Qec==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-222-Mec7TA0ec7ec
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-218-OTYec7uM+OOoQeecc7==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-MTec7eec7cA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-OTcuec7MOec7ecOOoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-220-MTeceec7c7A1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-218-OTcec7uMOOOoQec7==ec
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-OTM=eec7cec7
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-230-OTcuMOeecc7OOoQec7==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
1
2
3
4
下一页