首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-79-221-MTE20a20aw20
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-231-OTcuMu2200aOOoQ=20a=
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-223-O20DU20a20a=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-224-OTcu20aNO20aOOoQ20==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-223-OTU20a2020a=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-232-O20T20acuNuOOoQ==20a
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-220-MTA2020aa20w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-225-OTgu2020aM20aOOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-223-MTIw202020aa
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-223-OTgu20aM20aOOOo20Q==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-76-218-M2020aa20TA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-OTguMOOO20aoQ20a=20=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-223-MTE2200a20a1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTA1L20ajfjj20aq20E=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-76-220-MTIw220a020a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTA1Ljfj220a020ajqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
218-74-218-MT220a0M20a4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT20aA2L2020ajDjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-75-224-MTQ2020a120a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTA2LjD20aj20j20aqE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2011年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-MTM20az2020a
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-217-MT20aA20a520LjnjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2011年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-221-MTIy2020aa20
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-223-MTEyL20j20aDjjq20aE=
| 南向 | 8层/共25层 | 2011年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-223-MT2020aU20a4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-224-MTEzLjfjj20aqE2200a=
| 南向 | 19层/共32层 | 2011年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-222-MT2200a20aMy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MTE20azLjjj20j20aqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
216-74-221-M2200a20aTU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-220-MTE2020aa0LjD20jjqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-M20a20aT20Y5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-223-MTE20a0L20ajDjj20qE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
217-78-219-MT2020aaI201
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-228-MTE0LjLj20jqE20a=20a
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
217-79-223-MT20aM1220a0
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-227-MTE020aLjLjj20aqE20=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
222-76-216-M20aTI120Ljg20a=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-224-MTE0Lj20a20abjjqE=20
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-74-221-MT20M220a0a1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTE20a20a020LjbjjqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页