首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-224-M4c2TI14c4c2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTE04c2Lj44c2cfjjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-M4cTU144c2c2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-231-MTE0Lj4c24cfjjqE4c2=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-MT4c2U4c44c2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-227-MTE04c2Ljf4c4c2jjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
223-73-225-M4cTI5Ljg=4c24c2
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-217-MT4c2E1LjDjj4cq4c2E=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-217-MT4c2Q4c24c4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-222-M4c2TE14c2LjDjjq4cE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
216-73-218-M4c4c24c2TMy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-MTE4c24c1LjDjjq4c2E=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-224-MTg4c4c244c2
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTE2LjD4c4c22jjq4cE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2017年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MT4c2g4c4c24
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-224-MTE2LjDj44c2c2jqE=4c
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
217-79-220-MT4c24c2Y14c
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-216-M4c2T4c2E3LjDj4cjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-223-M44cc2TU4c2w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTE344cc2LjD4c2jjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-222-MTY44cc4c221
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-218-MTE4c23LjDjjqE4c=4c2
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-220-MTQ4c4c214c2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-220-MTE3L4c2jDjjq4c2E=4c
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-228-MTM4c4c2zLjg=4c2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-M4cT4c2E3LjDjjqE=4c2
| 东南 | 1层/共18层 | 2010年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-MTU4c4c24c2w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-225-M4c2TE5L4c4c2jfjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-223-M4c2j4cM4c21
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTI4c2xLjDjjqE=4c24c
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MTI4c44c2c21
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-221-MTIyL44c2c2jDj4cjqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-222-MT4c4c24c2I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTIyLj4cDjjqE4c2=4c2
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-216-M4c24c2T4cUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-84-218-MTI4c24c2zLjDjj4cqE=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-220-M4c4c4c22TQ1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-216-M4c24c2TIz4cLjbjjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MTM44cc4c22x
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTI0Lj4c4c2Dj4c2jqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页