首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-220-NjUb0b077=b0
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NDguMb0b0b077OOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-219-Njb0b07M=b07
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-NDgb07b0uMb07+OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-219-ODbbb07007U=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-NjQuNb07b0OOOoQ=b07=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-222-Mb07TA4b07b0
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-222-ODUub07b07MOOOb0oQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-77-222-OTb07b0b07I=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
219-74-230-ODb0Uub07MOOOoQb07==
| 东向 | 26层/共26层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTIwbb00b077
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-Ob0Db07cuMb07OOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
219-79-219-OTU=b07b07b0
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-229-ODb0cb07uN+OOob07Q==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-MTb07Mb0yb07
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-228-ODcb07uN+OOoQb07b0==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-221-Mb0b07b07TAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-221-ODcuNbb070+OOoQb07==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-77-223-Ob07Db0kb07=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-232-ODcuN+OOoQ==b07b0b07
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-221-OTg=b0b07b07
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-226-ODb0guMOOObb0707oQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-220-MTA1bb0707b0
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-ODgb0ub07Nb07uOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-Ob07TI=b0b07
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-ODb0kub07MOOOob07Q==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城92平105万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MTb0A1b0b077
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-218-Ob0b07TIuMOOOb07oQ==
| 南向 | 26层/共26层 | 2015年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-223-MTb0Ayb0b077
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-OTIb0uMOOOoQbb0707==
| 南向 | 26层/共26层 | 2015年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-73-220-Ob0Dgb07=b07
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-OTMub07MOOb07b0OoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
223-78-222-OTkuOAbb070==b07
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-228-OTQuMb07OOOoQb07b0==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-OTU=b0b077b0
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-OTQub0MOOOoQ=b07=b07
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-OTb0A=b07b07
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-216-Ob07TUuMOOOb07oQb0==
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
222-81-219-MTI5b07Ljkb0b07=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-81-224-OTUuOOOObb07b007oQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
1
2
下一页