首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-217-M00970997TM2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTI4Lj097097DjjqE09=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-222-MTc109009797
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-80-216-M097TI4LjDj09jq097E=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-M09709Tcw097
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-221-MTM0L00979709jDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-224-M097T09U1097
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-224-M097TM0Lj09709DjjqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
216-74-222-M00997T097c2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-86-216-M097TM1LjDjjqE09709=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-73-217-M00979097Tg2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-217-MT097M3L09709jDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2014年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-MjI09009797w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-218-MTM097094L097jDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-Mj09097097E1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-218-MTM0974L097j09DjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-223-MjA09097097w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-223-MTM4LjDj09709709jqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
216-79-221-M097jE097w09
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-225-MTQwLjDjjq097E09097=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-MTgw09097709
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-78-218-MT009797Q09wLjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-220-M09090977Tcw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-227-MTQxLj09Ljjq097097E=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
219-78-223-MjUw09090977
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-222-MT09QyL097jDjj097qE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-216-M097Tkw09097
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-228-MTQzLjD09jj090977qE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-M097j00979Mw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-223-MTQzLjDj09709jq097E=
| 南向 | 9层/共26层 | 2010年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-Mj00097997Q4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-228-M097TQzL09jDj097jqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-223-M097j09A097w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-218-MTQ0970LjDj09j097qE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-224-MT09097gw097
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-216-M097TQ090970LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-223-MjM097100979
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-84-221-MTQ3Lj097Dj097j09qE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年