首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-224-O09DI4092092
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
217-83-229-Mz092MzLjDj09j092qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-220-Nz09209209U4
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-82-220-MzA3L092jX09209jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-219-ODM409209092
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-217-Mz092Y5L092jDjjq09E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-224-M092j09M1092
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTIxLjDj092jqE09209=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-Mjcw09009292
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTQyLj092Dj00992jqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-NTYw09209092
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-82-216-M092zAxLjDjjq09E092=
| 南北 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-222-M09TU0909224
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-ODU092u092M+09OOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-MjU090920921
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTQzLjDjjqE00929092=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-M09092jUw092
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-219-MTQy092LjDjjq09E=092
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MjQ090924092
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-224-MTQ09zLj009292DjjqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-M09209Tg4092
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-228-M09TE0922LjDj092jqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-223-M092Tg090924
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-221-M09TE2092LjDjjqE=092
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-222-Mj09092092Mw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-225-MT092Qz09L092jDjjqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-221-MjM091092092
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-77-220-MT09209209Q3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-M09j092I092w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-217-MT092M4092L09jDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-Mj092E091092
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-220-MTM4L092jDj09jqE092=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
218-77-216-M092TM09092y
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-216-O092DcuN092+O09OoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
218-79-221-MjE092092w09
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-232-MT09QwLj092DjjqE=092
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-219-M092092TQw09
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-OT09QuNuOOo009292Q==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-222-MTM094009292
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-219-OTMu092MOOOoQ=09092=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
1
2
3
4
下一页