首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
219-78-221-Mjk4b2b2eb2e
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-76-226-MTQ2b2LjDb2b2eejjqE=
| 南向 | 2001年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-78-222-Mb2ejgbb2e24
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
225-84-232-MTI4LjDjjqb2b2eE=b2e
| 南向 | 2001年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-75-219-Mb2bb2e2ejgw
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTMyLb2b2ejDjjb2eqE=
| 南向 | 2001年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
216-78-221-Mb2ejYb2eb25
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-217-MTb2eI4Ljbjb2ejqb2E=
| 南向 | 2001年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-77-221-Mb2ejbb2e2Yw
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-217-MTb2eQzLjDb2jjqEb2e=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
216-75-223-Mb2b2ejYb2ew
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-86-216-Mb2eTYxLjbjjqb2eEb2=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-73-223-Mb2jb2eYb2ew
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-225-Mb2eTM3Ljbb2ejjqb2E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-79-223-Mb2ejU2bb2e2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
221-76-218-MTQb2e2b2Ljb2eDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
217-75-224-Mjbb22eUwb2e
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
227-87-228-MTQwLjDjjqE=bb2e2eb2
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-73-219-Mb2bb2e2ejQ5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
223-86-229-MTQzLjDjb2ejqEb2eb2=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
218-73-216-Mb2eb2jQb2e1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-232-OTIuMOb2eOOob2Q==b2e
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-74-216-Mb2ejb2b2eQw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
219-76-230-OTgub2b2eMOOOoQb2e==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
219-75-222-MjQb2wbb2e2e
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
225-85-232-MTExLjDjjqb2eb2E=b2e
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-73-218-Mb2b2ejQwb2e
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-221-Mb2TM5b2eLjDjjqEb2e=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
218-73-219-Mb2jb2eMb2e4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-219-MTY2b2eLjjjjqE=b2b2e
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-76-218-MjMb2ebb22e1
万元
2.54万元/㎡
2室 |
225-86-216-Ob2eTIuMOOOoQb2e=b2=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
219-75-218-MjIb2eb21b2e
万元
1.83万元/㎡
2室 |
225-84-224-MTIzLjDjjb2eqb2b2eE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-77-223-MjIb2b2eb2ey
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTM5Lbb22ejb2eDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
217-75-222-Mjbb22eb2eIw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTMb21LjDjjb2b2eeqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-78-223-MjIwb2b2b2ee
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
219-82-226-MTAzb2eLjDbb2e2jjqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
1
2
下一页