首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
218-77-222-MjQ636363551
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-223-OT635IuM635OOOoQ63==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-77-223-MjM636356351
万元
2.54万元/㎡
2室 |
218-86-228-OTI635uMOOOoQ635=63=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-79-217-Mj635Qw63563
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
219-79-226-OTgu63563MO635OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-79-219-Mjg663535463
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
218-73-217-M66353TI6354LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
218-73-217-M66353jQ635w
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
217-80-223-MT635ExL63563jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-74-217-Mj63563Iw635
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
222-77-232-MTAzL63jD635jjqE=635
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
219-73-221-M63jgw635635
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
225-75-225-MTM63yLjDj635jq635E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-79-220-MjY636355563
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-232-MTI4L63jbj635jqE=635
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-78-224-Mj635k634635
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-73-232-M63TQ2LjDj635jqE=635
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
219-77-224-MjYw66335635
万元
1.88万元/㎡
4室2厅2厨 |
227-84-224-MTM3Ljbjj635qE=63635
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
217-77-222-Mj63563635I1
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
222-75-217-MT635I63zLjD635jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
217-74-216-M635j63635Yw
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-220-MT635635QzLjDjjqE=63
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-76-218-MjU63566335w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
217-74-224-MT63635Qw635LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-75-219-M63663535jU2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
227-73-222-M63TQ2L635jDjjqE=635
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
219-78-216-M635jQ563635
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
227-84-229-MTQzLjDjjqE=63635635
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
217-74-219-Mj63635635Qw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTM6355LjDj63563jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-74-222-M66335j635Aw
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-76-228-MTE263635LjPj635jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
218-79-217-Mj635I635w63
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M63TM1635LjDjjqE635=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
217-73-222-M63j635635Yw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-74-229-MT63YxLjbjj635635qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-73-221-M63635635jIy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTM6356355LjDjjqE=63
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
1
2
下一页