首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
216-79-222-Maf1jQ1af1af
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-231-Oafaf1TIuMOOOoQ=af1=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
217-74-222-Mjafaf1af1M1
万元
2.54万元/㎡
2室 |
222-79-226-OTIuMOOafafaf11OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-76-218-Mafaf11afjQw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-OTguaf1af1MOOOoQ==af
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-74-219-Maafaf1f1jg4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-Mafaf11TI4LjDafjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-76-224-Maf1afjQwaf1
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
219-83-218-MTEaf1xaf1LjDjafjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-78-217-Mjaf1af1Iafw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTAaf1af1zLjDjjqEaf=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-75-220-Mafafaf11jgw
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-MTMyLjDjjqaf1Eaf=af1
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
217-73-220-Mafjaaf1f1Y5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-223-MTI4Ljafaf1bjaf1jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
219-76-221-Mjk4afaf1af1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-81-220-MTQ2aaf1f1LjafDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-78-223-Mjaf1Yafaf1w
万元
1.88万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-73-224-MafTM3af1af1LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
217-76-219-Mjafaf1af1I1
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-83-219-MTIzaf1LjDjaf1afjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-78-221-MjYwafaf1af1
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MTQzLjaf1af1afDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
217-79-221-Mjaf1Uaf1waf
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
226-82-231-MTQwLjDjjqafEaf1af1=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-76-220-Mjafaaf1f1U2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
227-83-217-MTaf1Q2LjDjjqEaf=af1
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-73-223-Mafaf1jQaf15
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
216-79-230-Maf1TQzafLjDjjqaf1E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-79-219-MjQaaf1f1waf
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-216-Maf1TM5LjDjafjqEaf1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-75-222-Mafaf1jaf1Aw
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-86-221-MTE2Ljaf1Pjjaf1qEaf=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
216-75-218-Mafaf1af1jIw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTM1afLjDjjqaf1Eaf1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-76-219-MjYaaf1aff1w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-80-217-MTaf1Yaf1xLafjbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
217-78-217-Mjaf1af1Iafy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MTaf1M5LjDjaf1jafqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
1
2
下一页