首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
218-73-222-M5bjM5b5b114
万元
1.43万元/㎡
217-78-221-MT5b1Y5b15b2LjjjjqE=
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-73-224-M5bjI5b1y5b1
万元
1.60万元/㎡
217-83-224-MT5b1M5Lj5b1Dj5bjqE=
| 3室2厅2卫
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-74-221-Mj5bY55b1b1w
万元
1.61万元/㎡
219-75-231-MTY5bx5b1LjbjjqE5b1=
| 5室2厅2卫
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
217-79-216-M5b1j5b1Iw5b
万元
1.63万元/㎡
216-80-226-M5b1TM1L5bj5b1DjjqE=
| 3室2厅2卫
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-73-223-M5bjA5b15b1w
万元
1.72万元/㎡
217-81-219-MT5b5b11E2Lj5bPjjqE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
216-75-218-M5b5b15b1jQw
万元
1.73万元/㎡
226-79-226-MTM5LjD5bjj5b1qE5b1=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-74-222-M55bb1j5b1Q5
万元
1.74万元/㎡
217-77-223-MT5b15bQ5b1zLjDjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-73-221-M5bjU55b1b12
万元
1.76万元/㎡
218-78-230-MTQ5b15b2LjDjjq5b1E=
| 2厅2卫 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
216-77-223-M5b1j5bU5b1w
万元
1.79万元/㎡
218-83-221-MTQ5b15b1wLjDj5bjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-74-220-Mj5bY5b1w5b1
万元
1.82万元/㎡
223-79-232-MTQzLjD5bj5b1jqE=5b1
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
219-76-218-MjI5b115b5b1
万元
1.83万元/㎡
217-78-228-MT5b1I5bzLjDj5b1jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
219-76-223-MjYw5b5b5b11
万元
1.88万元/㎡
222-83-219-MTM35b1Ljb5b1j5bjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-75-217-M55b1b5b1jk4
万元
2.04万元/㎡
224-81-225-MTQ2LjDjj55b1b5b1qE=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-77-218-MjY5b15b5b15
万元
2.09万元/㎡
220-85-232-MTI4L5b1jbjjq5bE=5b1
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-77-217-Mj5b1g5b5b1w
万元
2.12万元/㎡
217-76-226-MT5b5b1MyLj5b1DjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
216-73-217-M55b1b5b1jIw
万元
2.13万元/㎡
221-76-225-MTAz5bLj5b5b11DjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-73-217-M55b1b5b1jQw
万元
2.16万元/㎡
216-81-230-M5b1TExLj5bDjjq5b1E=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-77-217-M55b1b1j5bg4
万元
2.24万元/㎡
221-77-228-MTI4L5bj5b1Dj5b1jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-219-MjQw5b15b5b1
万元
2.45万元/㎡
218-75-219-OTg55b1b5b1uMOOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-79-223-M5b1jM155b1b
万元
2.54万元/㎡
220-87-217-OT5b1IuM5b1OOOoQ==5b
| 2室 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
1
2
下一页