首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
219-75-222-MjMd34dd3e3e
万元
1.43万元/㎡
219-84-225-MTY2d3eLjjd3ejjd3qE=
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-77-224-MjId3d3eyd3e
万元
1.60万元/㎡
226-77-222-MTM5Ld3d3ejDjjqEd3e=
| 3室2厅2卫
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
216-76-220-Md3edd3e3jYw
万元
1.61万元/㎡
220-77-227-MTYxLd3d3ejbd3ejjqE=
| 5室2厅2卫
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
218-79-219-MjIdd3e3ewd3
万元
1.63万元/㎡
227-79-226-MTM1LjDd3jjd3eqE=d3e
| 3室2厅2卫
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-79-222-MjAd3ewd3ed3
万元
1.72万元/㎡
218-73-219-Md3Td3eEd3e2LjPjjqE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-221-MjQwd3d3ed3e
万元
1.73万元/㎡
222-74-222-MTd3M5Ld3ejDd3ejjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-78-216-Md3ed3ejQd35
万元
1.74万元/㎡
216-81-222-Md3eTQzd3eLjd3DjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-77-223-Mjd3ed3Ud3e2
万元
1.76万元/㎡
227-87-217-MTd3eQ2LjDjjqE=d3ed3
| 2厅2卫 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-77-216-Md3ejUd3d3ew
万元
1.79万元/㎡
216-82-225-Md3eTQwLjDd3ed3jjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
218-74-221-Mjd3Ydd3e3ew
万元
1.82万元/㎡
220-78-226-MTQzLdd33ejd3eDjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-74-219-Mjd3d3eId3e1
万元
1.83万元/㎡
218-85-225-MTId3ezLjDd3ejjqd3E=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-79-218-MjYd3ed3ewd3
万元
1.88万元/㎡
224-87-230-MTM3Ljbjjd3eqE=d3ed3
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-76-220-Md3edd3e3jk4
万元
2.04万元/㎡
226-79-223-MTQ2LjDdd3e3jjqEd3e=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
216-73-217-Mdd3e3d3ejY5
万元
2.09万元/㎡
217-74-228-MTd3d3eI4Ljbjd3ejqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-78-224-Mjgd3ed3wd3e
万元
2.12万元/㎡
219-75-220-MTMd3d3eyd3eLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-78-220-MjIwdd3e3d3e
万元
2.13万元/㎡
219-87-221-MTAzd3d3eeLjDjjqE=d3
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
219-77-218-MjQd3ewdd33e
万元
2.16万元/㎡
217-76-220-MTd3dd3e3eExLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-75-222-Md3d3ejd3eg4
万元
2.24万元/㎡
221-76-217-MTd3eI4d3Ljd3eDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-74-217-Mjd3ed3Qwd3e
万元
2.45万元/㎡
216-78-220-Od3eTd3egd3uMOOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
219-73-216-Md3ed3jM1d3e
万元
2.54万元/㎡
224-77-219-OTIud3eMd3OOOod3eQ==
| 2室 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
1
2
下一页