首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
217-78-224-Mj947A94w947
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-82-216-M947947TE2LjP94jjqE=
| 南向 | 2000年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-77-220-MjIw99479447
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTM1Lj94947DjjqE947=
| 南向 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-73-221-M94j949477Iw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
222-81-221-MTAzLj947D94947jjqE=
| 南向 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-73-223-M94jI947947y
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTM9475L947jDjj94qE=
| 南向 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-75-222-MjI949494771
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTIz94947LjDjjqE=947
| 南向 | 2011年
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-76-222-M94794j947M1
万元
2.54万元/㎡
2室 |
216-82-222-O947TIu947MOO94OoQ==
| 南向 | 2011年
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
216-76-216-M94794794jM4
万元
1.43万元/㎡
2室 |
222-73-224-M94TY2Ljj947947jjqE=
| 南向 | 2011年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-76-221-Mj94949477Qw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-O99494747TguMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
217-77-218-Mj99474794Qw
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-M94TE947xLjDjjqE=947
| 南向 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
217-76-219-Mj94947947Qw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-226-MT947M5LjDj947jqE94=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
216-79-217-M994747jQ194
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-228-OTIuMOOOoQ947947==94
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-73-218-M94947947jQ5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
218-80-221-MTQ947947zL94jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-79-223-MjU947w99474
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
220-86-231-MTQwL947jDjjqE94947=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-75-220-MjU949479472
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
225-80-225-MTQ2LjDj94947jq947E=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-78-217-Mj947Yw94947
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-232-MT947QzLjDjjqE=94947
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-79-224-MjY947w94947
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-84-231-MTYxLjbjjqE99447947=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-79-223-MjY947w99474
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-222-MTM943L947jbjjqE947=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
216-79-218-M949477jY594
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-219-M94794794TI4LjbjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-78-220-M947j947g94w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
222-80-232-MTMyLjD99447jjqE=947
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-75-223-M94947jg9474
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
218-80-228-MTI9474L94jDj947jqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
1
2
下一页