首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-220-ODAbaba66=ba
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTA5Lba6jDjbajqEba6=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-218-Obaba66Dbag=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
217-86-225-MTba6E5LjDba6jjqEba=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-218-MTbba6a6Ebaw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-219-MbaTba6EyLjDba6jjqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-220-Mba6Tba6baM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-232-MTM0LjXjjqE=baba6ba6
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-224-ODc=baba6ba6
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-227-MTA4LjbaDjjqba6ba6E=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-221-MTba6Mba64ba
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-84-217-MTba6I4LjDjjqbaba6E=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-222-Mba6Tcyba6ba
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-225-MbaTE0Lba6ba6jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-218-MTMba6xbaba6
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MTbaMbaba66wLjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-216-Oba6baTba6c=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
227-73-229-MbaTA2LjnjjqE=ba6ba6
| 南向 | 2008年 | 15层