首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-217-OD53b53b53A=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTA553bLjDj53j53bqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-216-O53bDg=5353b
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
218-82-232-MTE53b5LjD53jjqE=53b
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-222-N53bzE=53b53
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-220-ODguM53b53bOOOoQ53==
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-223-NTM53b=553b3
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-229-Nj53b53UuMeOOo53bQ==
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-221-NjA55353b3b=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-222-NjguMOO53bOo53bQ53==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-216-N53b5353bzU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-228-OTEuN53b+53OO53boQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-220-Mffffff77TIz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
218-81-218-ODcff7ff7uMOffOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-217-Mfff7f7TffAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
226-73-232-OffDIuN+OOoQ=ff7=ff7
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-Mff7ffTEwff7
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-219-MTEyff7LjDjjqEff=ff7
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
221-76-225-MzcuffNQffff77==
万元
9,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-225-NffDAuMff7ff7OOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
222-75-227-MzcffuNQ=ff7ff7=
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
226-83-224-MzkuNeOOoff7Q=ffff7=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-224-MTUff7ff3ff7
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-Mffff7TQff7yLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-217-Mfff7fff7TM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-219-MTMfff7f0Lff7jXjjqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-222-ODffff7ff7c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-223-MTAffff7ff74LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-222-Nzff7U=ff7ff
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
218-77-228-ODkffff7uMOOOff7oQ==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-224-OffDAff7=ff7
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-226-ODguN+OOff7ff7oQ==ff
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-220-Off7fff7fDU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-Off7TIuMOfff7fOOoQ==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-223-MTAff7ffff7w
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-231-OTYffuMOOOff7oQ=ff7=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-217-ODff7A=ffff7
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-222-ODguMOOff7ff7OffoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-218-Nffff7jg=ff7
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NjguMffOOOoff7ff7Q==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
1
2
下一页