首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-217-MT340c34034y
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-216-M340TE034LjD340jjqE=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-222-MTIz34334040
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
220-79-221-ODcuM33404340OOOoQ==
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-216-M340T33440Aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
226-86-229-ODIuN+OOoQ=34034034=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-217-MT340340U334
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-231-MTQyLjDjj340q34E340=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-218-M343400TA341
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-231-OTYuMOO340OoQ==33404
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-222-MT34340340M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-73-232-M34TI4LjD340jjqE=340
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-222-MTA34033404w
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-219-OTY33403440uMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-221-MTM33434040x
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTMwLjD34340340jjqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-219-Nj343400g34=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-NjguM340OOO34340oQ==
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-216-M340TM343401
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-216-M340T34M0LjXjjq340E=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-220-MTE33340440w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-225-MTEyL340jD340jjqE=34
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-219-OD34340340U=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-227-OD340guMOOO33404oQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-75-218-Mzc34034340uNQ==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
226-84-226-MzkuNeOOoQ=34033440=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-221-Mzc34334040uNQ==
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
224-84-231-NDAuMOOOo34034Q=340=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-220-O34343400DU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-O33440TIuMO340OOoQ==
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-O334040Tc34=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
223-74-217-MT34034A2Ljnj340jqE=
| 东南 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-221-O34034340DA=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-221-ODguMO340OO34340oQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-NT340k34034=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
222-82-221-NjUuMe340O34034OoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-220-O340D340A=34
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-221-ODguN+340OO34034oQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-221-NjA34034034=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-N340jguMOOOo34034Q==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
1
2
下一页