首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-219-M88T888c888y
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-217-MT888E880LjDjjqE=888
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-223-M888T88I888z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
219-78-229-ODcu88888MOOOo888Q==
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-220-M88888888TAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
225-74-222-OD88IuN888+OOoQ888==
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-223-M888TU388888
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-223-MTQ88yLj888888DjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-221-MT88888888A1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-226-OTYuMO88888888OOoQ==
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-221-MTM488888888
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTI8884LjDjjqE=88888
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-219-M88888888TAw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-228-O888T88YuMOOO888oQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-216-M888TM88x888
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT88888Mw888LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-216-N888j88g888=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-Njgu888MO888OO88oQ==
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-222-MT88M1888888
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-218-MTM8880Lj888X88jjqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-217-M88888888TEw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-218-MTE888yLjDjj88q888E=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-217-OD888U88888=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-223-ODguMOOO888oQ==88888
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
222-81-226-MzcuNQ=88888888=
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
225-74-231-Mz88kuNeOOoQ888=888=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
223-81-218-Mzc888uNQ==88888
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
216-76-231-N88888DAuMOOOoQ=888=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-216-O88888888DU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-OTIuMOOOoQ88888=888=
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-O888888Tc88=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
218-80-228-MTA8882L88jnj888jqE=
| 东南 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-220-O88D888888A=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-223-O88DguMO888888OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-218-NTk888=88888
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
224-82-221-NjUuMe888OOo88888Q==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-216-O888DA88888=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-220-ODguN888+OOoQ88888==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-219-NjA88888888=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-216-N888jguMOOOoQ88888==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
1
2
下一页