首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-218-Md3d3eed3TIz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
218-86-227-ODcd3euMOOOod3eQ=d3=
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-219-MTd3d3eeAwd3
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
218-76-232-ODIdd33euN+OOoQ==d3e
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-222-MTdd33ed3eA1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-224-OTYuMOOOod3ed3eQ==d3
| 南向
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-76-220-MTd3dd3e3eAw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-231-OTYuMOOOoQ=d3e=dd3e3
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-218-Njgd3ed3=d3e
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-228-Njd3d3eguMOOOd3eoQ==
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-217-ODd3ed3Ud3e=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-217-ODd3eguMOOd3OoQ=d3e=
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-224-ODUd3ed3=d3e
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-218-Od3d3eTIuMOOOoQ==d3e
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-220-ODAd3d3e=d3e
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-224-ODd3guMOOd3ed3eOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-216-Od3ed3ed3DA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-216-Od3eDguN+d3OOd3eoQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-75-219-NjAdd3e3d3e=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-224-NjguMOOd3d3eOoQ=d3e=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-222-Nd3zUd3d3ee=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
225-86-217-ODd3ekuMOOOoQd3e=d3=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-223-NTU=d3d3d3ee
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-231-NjUuMed3OOoQ=d3ed3e=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-218-Nddd3e33ezU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-222-OTEuN+Od3ed3eOoQd3==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-223-Nd3eTM=dd3e3
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-218-Njdd3e3eUuMd3eOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-220-Nd3ezd3eE=d3
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-231-ODguMOd3eOOoQd3=d3e=
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-216-Nd3ezAd3=d3e
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
223-76-231-OTAud3NOOOd3eoQ=d3e=
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-219-Nd3zd3eId3e=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-OTQuMOOd3eOoQd3e=d3=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年