首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-220-MTI22220220z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
216-78-218-O222200Dc22uMOOOoQ==
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-221-M22TA1220220
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-224-OTYu22MOO220O220oQ==
| 南向
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-224-MT22A220w220
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
224-83-225-ODIuN+OOo22202220Q==
| 南向
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-219-M22T220A220w
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-230-OTYuMOOO22220oQ220==
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-222-ODU22=222020
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-221-O220Dg220uMOOOo22Q==
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-224-ODU22220=220
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-O220TI22022uMOOOoQ==
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-219-O22222020DA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-227-ODguN+OOoQ22220022==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-224-OD22220A=220
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-226-OD22g220uMO220OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-222-NzU=22222020
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
218-78-220-ODk22220022uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-221-N22220220zU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-222-OTEuN22220+OOoQ220==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-222-N220zI22202=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-OT220220QuMOOOoQ22==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-219-N22z220220E=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-219-ODgu220MOOOoQ=22220=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-221-N22zA222020=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
221-77-227-OTAuN22O220O220OoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-219-N22222020jg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-229-Njgu22MOOOoQ222200==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-75-216-N22022220jA=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-221-Nj22gu220MOOOoQ220==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-217-N22202220TU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-232-NjUuMeO22OoQ=220=220
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-79-216-N220TM=22022
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-230-NjUu220MeOOo22Q220==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年