首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-217-N770f0TM70f=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-227-Nj70f70UuMeO70fOoQ==
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-216-N70fT7070fU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-224-Nj70fUuMe70fOO70oQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-224-Nj70f70A=70f
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-224-N7070fjgu70fMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-224-N70jg=70f70f
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-Nj7070fguMOOOoQ70f==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-220-N70zA70f=70f
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
226-76-220-OTAu770f0NOOOoQ=70f=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-218-Nz770f0fE70=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-225-ODguMO70fO70fOoQ=70=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-74-216-N70f7700fzI=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-229-OT70f70QuMOOOo70fQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-219-NzU770f070f=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
223-82-225-ODkuMOOO7070f70foQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-221-N70fz770f0U=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-227-O70fTEuN+OOo70f70Q==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-222-ODA=70770f0f
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-232-ODguN7070f+OOoQ==70f
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-222-ODA707070ff=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-227-OD70guMOOOoQ70f=70f=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-223-OD7070fU70f=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-218-ODg70fuMO70O70fOoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-223-O70D70fU70f=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-OTIuMOOOo70f7700fQ==
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-216-M70fT70fA70w
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
226-84-229-ODIuN+OOoQ=77070f0f=
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-219-MTA770f070fw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-228-O70TYu70fMOOO70foQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-220-M70fT70f70A1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-225-OTYuMOOOo770f0Q==70f
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-223-MTI70fz770f0
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
221-79-219-ODcu70fMO7700fOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年