首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-220-M77zc77fu77fNQ==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
225-85-231-MzkuNeOOoQ77f77=77f=
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-216-M77f7777fzcuNQ==
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
220-74-216-N77fD77AuM77fOOOoQ==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-76-217-NT77f7777fM=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-226-NjUuM7777fe77fOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-223-NT7777fU77f=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-218-N7777fjUuMe77fOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-222-N77fTk=77f77
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
217-77-220-Nj77f77f77UuMeOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-218-Nj777f7f77A=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-218-Njg77fuMOOO77o77fQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-218-Njg77f7777f=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NjguMO77fOOo77fQ==77
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-223-NzA7777f77f=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
227-83-218-OTA77fuNOOOoQ=77=77f
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-222-Nz77E7777ff=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-227-ODguMO77f77O77fOoQ==
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-220-NzI7777ff77=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-OTQuM77fOOOoQ==77f77
| 南向 | 2014年 | 3层/共16层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-221-NzU77777f7f=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
227-74-217-OD77f77kuMOOOoQ==77f
| 南向 | 2014年 | 3层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-221-N77fzU77f77=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-225-OTEu77fN7777f+OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-224-OD77A77f=77f
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-MTA775Lj77f77fDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-223-ODA77f7777f=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-222-ODg777777ffuN+OOoQ==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-217-OD77fA=7777f
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-218-OD777f7guMO77fOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-220-OD77f77fU77=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-227-ODguMOOOoQ7777f==77f
| 南向 | 2000年 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-220-O77fD77fU77=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-O77TIuMOOO77foQ=77f=
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-217-O777f7fD77c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-221-M77T7777ffA4LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-216-O77fDg7777f=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
222-86-219-MTE577fLjD77fjjqE77=
| 南向 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-224-OTc=7777f77f
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
217-77-217-MT77f77f77A2LjnjjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层
1
2
下一页