首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-220-MT81b81b81U3
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-219-MTQy81bLj81DjjqE81b=
| 南向 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-MT81bM81b811
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-226-M81bTM0LjXj81b81jqE=
| 南向 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-224-MT8181bMx81b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTMwLjD81bjjq81E81b=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-217-M881b181bTM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-MTI4LjDj81b81bj81qE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-219-OD8181bg81b=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
221-83-226-MTE5Lj81bDj81b81jqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-218-MT881b181bcy
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-227-M81TE0LjDjjq81bE81b=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-220-M818181bbTEw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-218-MTE81byLj81Djj81bqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-OD81bA81b81=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-220-MTA5881b1bLjD81jjqE=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-218-ODc81b81b81=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-218-MTA81b4Lj81Djjq81bE=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-219-O81T81b81bc=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
225-80-216-M81bTA2Ljnj81jq81bE=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-217-MT81b81bAw81
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-220-OTYuM81bOOOo81bQ81==
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-221-MT81bA81b181
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-216-O81bTYuMOOOoQ81=81b=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-222-N81bzI=81b81
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-OTQu81M81bOOO81boQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-217-OD81bU=81b81
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-OTI81buM81bOOO81oQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-220-N81z881b1bU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-216-O81bTEuN+OOo81bQ=81=
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-224-NzA81=81b81b
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
227-73-228-O81TAuNOOOoQ=81b=81b
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-222-N8181bz81bU=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
226-76-221-ODku8181bMOOOoQ=81b=
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-218-OD881b1A=81b
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-224-ODguN+O8181bbOoQ=81=
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-219-ODU=81b8181b
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-O81b81D81bguMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-217-OD81bA8181b=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-217-O881b811bDguMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
1
2
下一页