首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
223-75-221-MzccducdeNQ==cde
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
227-82-228-MzkuNeOOoQcd=cde=cde
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-218-McdcdezcucdeNQ==
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
227-73-226-NcdDAuMOOOocdeQ==cde
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-76-223-NTcdcdeMcde=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-225-NjcdeUuMeOcdeOoQ=cd=
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-223-NTcdecdkcde=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
226-78-220-NjUuMcdeecdOOoQ=cde=
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-222-NTUcdcdcdee=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-220-NjUuccdedcdeMeOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-74-220-Njcdccdedeg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-NjcdcdeguMOOOoQcde==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-218-NjAcdecdcde=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-220-NjguMcdeOOOocdQcde==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-222-MTcdeAccdedw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
217-87-227-ODcdeIuN+OOocdeQ==cd
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-219-MTIccdedcdez
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
221-76-229-ODcucdMOcdeOOocdeQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-217-NzcdeEcdecd=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-222-OcdDguMcdeOcdeOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-220-ODA=ccdedcde
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-227-ODgucdcdeMOOcdeOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-218-ODccdedeUcd=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-229-ODguMOOOoccddecdeQ==
| 南向 | 2000年 | 8层/共11层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-222-OcdeDA=cdecd
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-226-ODgcduN+OOocdeQcde==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-224-NzcdeU=cdcde
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
226-78-219-ODkucdeMOcdOOoQ=cde=
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-224-NcdzAcde=cde
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
225-81-232-OTAuNOOOocdQcde==cde
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-219-NcdccdedezU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-227-OTEuN+OOoccdcdedeQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-220-OcdDccdedeU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-OTIcdeuMOOOcdeoQcd==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-217-NzcdecdeIcd=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-220-OTcdecdeQuMOOcdOoQ==
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-217-MccdedTAcdew
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-224-OTYuMOOOocdecdeQ==cd
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-221-MTA1cccdedde
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-218-OTYcdeuMOcdOOoQ=cde=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
1
2
下一页