首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-224-OTcef9ef=ef9
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
217-85-227-MTef9A2Ljnjjef9qefE=
| 15层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-217-ODef9ceeff9=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-224-MTefAef94ef9LjDjjqE=
| 15层 | 南向
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-220-ODef9ef9A=ef
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-227-MTA5LjDjjqEeef9f=ef9
| 15层 | 南向 | 2000年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-220-Mef9eef9fTEw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-225-MTEyef9LjDef9jjqE=ef
| 11层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-222-MTcyef9ef9ef
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-226-MTE0Ljefef9ef9DjjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-220-Oefefef99Dg=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTEefef9ef95LjDjjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-222-MTM4efeef9f9
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-87-231-MTef9I4LjDjjqE=eef9f
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-223-MTMefef9ef9x
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTef9Mwefef9LjDjjqE=
| 5层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-224-MTM1eeff9ef9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-232-MTM0ef9LjXjjqE=efef9
| 5层 | 南向 | 2008年
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-77-223-MTU3eeffef99
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MTefQyef9LjDef9jjqE=
| 5层 | 南向 | 2006年
上一页
1
2