首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
220-77-220-MzcuN9a19a9a1Q==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
219-83-225-Mzku9a1NeO9a1O9aoQ==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
222-78-219-Mzcu9a1NQ9a=9a1=
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
218-82-224-NDA9a1uMO9a1O9aOoQ==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-222-NTM9a1=9a19a
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-230-NjUuMeO9aOo9a1Q9a1==
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-220-N9a1T9a19ak=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
219-84-222-NjUu9a19a1MeOOo9aQ==
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-217-N99a1a1T9aU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-221-NjU9au9a1MeOOoQ=9a1=
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-222-Nj9a19a9a1g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-222-NjguMOO9a1O9a1oQ==9a
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-224-N9a1jA9a=9a1
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-225-NjguMO9a1O9a1OoQ==9a
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-220-MTAw99a19aa1
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
223-78-232-ODIuN+9aOO9a1oQ==9a1
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-221-MT9a199a1aIz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
227-85-222-ODcuMOO9a1OoQ==99aa1
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-224-O9aD9a1A=9a1
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-218-ODg9a1uMOO9a1OoQ=9a=
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-223-Nz9aE=9a9a11
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-228-ODguMOO9a1OoQ9a19a==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-220-O9aDU9a1=9a1
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-223-ODguMOOO9a19aoQ9a1==
| 南向 | 2000年 | 8层/共11层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-216-O9a1D9a9a1A=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-224-O9aDguN+O9a1OoQ=9a1=
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-216-N9a1zU=9a9a1
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
221-79-231-ODkuMO99aa1OOoQ=9a1=
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-224-NzA=9a9a19a1
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
225-77-230-OTAuN9aOOOoQ9a19a1==
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-216-N9a19azU=9a1
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-230-OTEuN+OOoQ9a9a19a1==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-224-ODU9a9a1=9a1
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-OTIuMOO99a1aOoQ==9a1
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-223-Nz9a1I9a9a1=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-231-OTQuMOO9a19aOoQ=9a1=
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-219-MTA19a19a9a1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-230-O9a1TYuMOOOoQ=99a1a=
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-78-221-MTAw9a9a19a1
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-231-OTYuMOOOo9aQ=9a19a1=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
1
2
下一页