首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-219-NT9b9b3M9b3=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-230-NjU9b3uM9beOOoQ9b3==
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-221-N9b3TU9b3=9b
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-232-NjUuMeOO9b3oQ=9b=9b3
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-216-N9b39b9b3jg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NjguMOO9bO99b3b3oQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-223-N9b3jA9b9b3=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-217-Nj9b3g9b3uMO9bOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-218-M9b9b3TA9b3w
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
221-77-217-OD9b3IuN9b+9b3OOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-218-MTI9b3z9b39b
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
220-75-228-ODc9buM9b3OOO9b3oQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-221-OD9b9b9b33A=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-225-ODguMOOOoQ9b3=99bb3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-222-NzE=9b39b39b
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-218-ODg9b3uMOOOoQ9b=9b3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-224-OD9b39bU=9b3
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-224-ODguM9b3O9b3OOoQ9b==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-220-OD99b9b3b3A=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-229-ODguN+OOoQ9b9b9b33==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-223-NzU=9b9b9b33
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
217-75-232-OD99bb3kuMOOOoQ==9b3
| 南向 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-217-Nz9b3A=9b9b3
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
222-77-231-OTAuN9bOO9b3OoQ=9b3=
| 南向 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-223-N9b9b3zU9b3=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-224-OTEuN+OOo9b3Q9b3==9b
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-217-OD9b3U=9b9b3
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-OTIuMOOOoQ=99bb3=9b3
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-74-219-Nz9b9b39b3I=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-218-O9b9b3TQuMOOOoQ=9b3=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-224-MTA05ew0505e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-217-OT05eYuMO05eOOoQ==05
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-MT05eA05e051
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-230-OTYuMO05O05eOoQ05e==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年