首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-223-MTA9933a93aw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-232-O93aTYuMOOO93oQ==93a
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-217-MT93a93A93a1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-230-OTYuM93OOOoQ93a93a==
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-75-222-N9393az93aI=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-OTQuMOOOo93aQ9933a==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-219-OD9393aaU=93
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-OTI93auM93O93aOOoQ==
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-218-NzU93a93=93a
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-223-OTEuN+OO93aoQ=93a=93
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-224-NzA9933a=93a
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
222-81-227-OTAuNOO9393a93aOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-224-N93z93aU=93a
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
223-87-219-ODku93aMOOO93aoQ==93
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-221-O93D9393aaA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-220-ODg9393aauN+OOoQ==93
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-217-OD93a93U93a=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-224-OD93aguMO93aOO93oQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-223-OD93a93A93a=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-229-ODguMOOO9393ao93aQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-218-Nz993a3E=93a
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-231-ODguMOOOoQ=93=9393aa
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-216-M93aT93I93az
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
222-85-232-ODcuMOO93aOoQ93==93a
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-216-M93aTA9393aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
219-81-216-O93aDIu93aN+93OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-218-Nj993a3g93a=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-N93ajguMOO93OoQ93a==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-222-Nj93a9393aA=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-219-Nj9393aa93guMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-219-NT9393aU=93a
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-216-N93ajUu9393aMeOOoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-218-N9393aaTM=93
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-217-Nj93a93aU93uMeOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年