首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-223-MT8edM8e8ed1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTM08eL8edjXjjqE=8ed
| 南向 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-218-M8e8eddTMx8e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTMwLjD8edj8edjq8eE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-216-M8ed8edT8eM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-77-226-MTI4L8ejDjj8edqE8ed=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-217-O88ede8edDg=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
227-84-219-MTE58edLjDjjqE=8e8ed
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-M8ed8eTcy8ed
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-230-MT88eedE0LjDjjq8edE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-222-MTEw88e8eded
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-232-MT8eEyLjDj8edjqE=8ed
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-224-OD8eA8ed=8ed
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTA5LjDjjqE8e88eded=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-220-O8eD88ededc=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-228-MTA48edLjDjjq8edE=8e
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-217-O88edeTc=8ed
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
217-87-231-MT8edA2LjnjjqE=88ede
| 南向 | 2000年 | 15层