首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-M23223Tcy232
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-229-MTE023LjDjjq232322E=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-221-MTU232232323
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTQyLj23223Dj232jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-224-MTM234232232
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-83-223-MTI4LjDj23223223jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-218-MTM232232321
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-230-MTM0Lj232XjjqE=23223
| 南向 | 8层/共17层 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-220-MT232232M23x
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTMw22332LjDjjq232E=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-218-MT22323232Iz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
220-76-224-ODcu23M232322OOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-220-M232T232E23w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-216-M232TEyL23jDjjq232E=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-219-MT23232A2321
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-217-OT232YuMOO232OoQ==23
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-220-MTAw22323232
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
218-87-223-ODI232uN232+OOoQ==23
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-74-217-M22322332TAw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-223-OTYuMOOO23222332oQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-223-OT232c=22323
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
224-77-217-MT232A2L23jnjj232qE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-O23223Dg=232
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
224-76-220-MTE522323LjDjj232qE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-220-ODc=22323232
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-224-MT23223A4232LjDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-216-O23223232DU=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-232-ODguMOOOo23232Q==232
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-218-O232322D23U=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-OTIu23232MOOOo232Q==
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-222-ODA23232322=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-216-M232TA5Lj23D232jjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-220-ODA23232232=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-229-ODguN23+OO232o232Q==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-221-O23DA=232232
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-231-ODgu23MO232OOoQ=232=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-217-Nz232U=23232
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
226-75-228-ODk23uMOOOoQ=232232=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-219-Nz23232U=232
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-226-OT232EuN+23232OOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
1
2
下一页