首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-221-NefzI=ef6ef6
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-229-OTQuef6efMOOOoef6Q==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-218-Nefef66zefE=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-223-ODguMOOeef6fOoQef6==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-220-Nefefef66zA=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
220-73-224-OefTAuNefef66OOOoQ==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-216-Nef6jgef6ef=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-Njgef6ef6uMOOefOoQ==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-76-217-Njef6efef6A=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-225-Njef6guMOOef6OoQ==ef
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-NTef6kef6ef=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
217-73-216-Nef6efjef6UuMeOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-221-NTefU=ef6ef6
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-217-Njef6Uef6uMeOOoQ=ef=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-217-NTef6efMef6=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-218-Njeef6f6UuMeefOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
221-73-227-MefzcuNQef6=ef6=
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
225-77-225-MzkuNefeOOef6oQef6==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
216-81-217-Meef6f6zcuNQef==
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
219-85-217-NDef6Auef6MOOOoQef==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
上一页
1
2