首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-218-M1e1eaaTc1ey
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-225-MTE0LjD1e11eaeajjqE=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-222-M1eTU311eaea
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-226-MTQy1eaL1ej1eaDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-218-M1e1ea1eaTM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-82-231-MTI4LjDjjq1eE=1e1eaa
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-221-MT11ee1eaaM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-220-MTM0L1ea1ejXj1eajqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-218-MT11eaea1eMx
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTM1eawLjDjjqE1ea=1e
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-223-M1eTIz1e1eaa
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
216-82-224-O1eaDcuMO1eaO1eOoQ==
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-220-MTE1e1ea1eaw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-216-M1eaTE1eayLjDjjqE1e=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-217-M11eaeTA11ea
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-229-O1eTY1eauMOOOo1eaQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-217-M11eaea1eTAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
223-74-223-OD1eIuN+1eaOO1eaoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-76-217-MT1eaAw1e1ea
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-216-O1eaTY1ea1euMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-217-O11eaeT1eac=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
218-75-229-MTA1e1ea2Ljnjj1eaqE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-219-ODg11eae1ea=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTE1ea1ea5LjDjjqE1e=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-220-O1eaD1eac1e=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-224-MTA41eaLj1eaDjjqE=1e
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-224-O1e1eaDU=1ea
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-217-OD1eag1eauMOOO1eoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-220-ODU1e1ea1ea=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-OTIuMOOOoQ1ea1e=1ea=
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-224-OD1eA=1ea1ea
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-M1e1eaaTA51eLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-223-O1eDA=1e1eaa
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-229-ODg1ea1euN+OOo1eaQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-221-ODA11e1eaea=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-224-O1eaDguMO1eaOOoQ=1e=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-221-NzU1ea1ea=1e
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
221-76-219-ODku1ea1eMO1eaOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-223-NzU1ea=11eae
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-226-OT1eaEuN+O11eaeOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
1
2
下一页