首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-216-Odb2Ddb2A=db
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-221-ODddbbdb22guMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-217-Mddb2bTIzdb2
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
218-82-221-ODcdb2db2uMOOdbOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-217-MTdb2dbdb2Aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
227-74-232-ODdbIuN+OOoQ==db2db2
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-221-Ndb2jgdb2db=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-Nddb2b2jguMOOdbOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-219-Ndb2db2jAdb=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-223-Ndb2jgdbdb2uMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-219-Ndb2db2Tkdb=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
217-73-224-Ndbjdb2Uudb2MeOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-220-NTdb2db2Udb=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-218-Ndbdb2jUuMeOdb2OoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-218-NTMdb2db=db2
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-223-Njdb2Udbdb2uMeOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-Mzdb2db2cdbuNQ==
万元
9,451元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-229-NDAuMOOOodbQdbdb22==
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
223-80-223-MzcuNQ==db2dbdb2
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
218-83-232-Mzkdb2uNeOOdboQ==db2
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
上一页
1
2