首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-73-217-M77b2bT7b2U3
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-220-MT7bQ7b2y7b2LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-221-M7b2TM7b27b1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-220-MTM0L7b2jXjj7b7b2qE=
| 南向 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-224-M7bTMx7b27b2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTMwLjDjj7bqE7b27b2=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-220-M7b7b7b22TM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-77-227-M7b2T7bI4LjD7b2jjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-224-O7b7b2Dg=7b2
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
225-87-222-MTE5LjD7b2jjq7b2E=7b
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-220-MT77b7b2b2cy
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-226-MTE0LjDjj777b2bb2qE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-219-MTEw7b277bb2
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-217-MT7b2EyLj7bDj7b2jqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-216-O7b2DA7b=7b2
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MTA7b5LjDjjq7b27b2E=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-216-O7b2Dc77bb2=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-222-MTA7b247b2L7bjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-222-OTc=77b7b2b2
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
226-79-226-MTA2Ljn7bjj7b2qE7b2=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-224-MT7b2Aw7b7b2
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-226-OTYuMOOOo7b7b2Q7b2==
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-218-MT77b2b7b2A1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-227-OTY7buMOOOo77b2b2Q==
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-216-N7b27bzI=7b2
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-219-OTQu7b2MOOOoQ=77bb2=
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-221-ODU77b7b2b2=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-OTI7b2uMOOO7b27boQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-222-N7b2z7b7b2U=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-219-OTEu7b2N+OO7bo7b2Q==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-216-N7b2z7b2A7b=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
219-80-227-OTAu7b2N7bOO7b2OoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-217-Nz7b2U=7b7b2
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
217-81-221-OD7b2k7b2uMO7bOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-219-ODA77b2b=7b2
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-218-ODg7b2uN7b+OOoQ7b2==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-221-O7b2DU7b2=7b
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-221-ODguMO7b2OO7b7b2oQ==
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-224-NzE=7b7b27b2
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-223-ODgu7bMO7b2O7b2OoQ==
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
1
2
下一页