首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-76-221-NzI=73738738
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-220-OTQuM738O73OOoQ==738
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-224-N738zA=73738
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
220-82-224-OTAuN738O738O73OoQ==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-220-Nz738738E73=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-227-ODguMOOOoQ77738338==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-73-223-N73T738M738=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-220-NjU73738uMeO738OoQ==
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-Nz738738U73=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-226-OTEuN+OOoQ77383=738=
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-216-N73873738TU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-222-NjUuMeO73873OoQ738==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-219-N738738z73U=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
216-73-232-O73738DkuMOOOoQ==738
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-223-NjA77338738=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-224-N738jg73u738MOOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-221-ODA73873873=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-229-ODguN+73O738Oo738Q==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-220-ODA=77387338
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-218-O737388DguM73OOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-221-ODU73873873=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-OTIuMOOO77338oQ==738
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-221-O738D77383U=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-226-ODguM738OO77383OoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-74-217-Nj73873738g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-Nj73738gu738MOOOoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-219-MTA773838w73
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-228-OTYu738M73OOO738oQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-219-M73773838TA1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-231-OTYuMO73O738OoQ=738=
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-221-MTA738738w73
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
219-82-219-ODIu738738N+O73OoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-223-MT73873I738z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
226-87-224-ODcuMOOOo738Q=738=73
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年