首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-221-ObaDAbbabab=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTA5LjDbabjjqE=babab
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-223-ODgbab=bbaba
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
218-83-225-MTEbab5LjDbabjbajqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-76-223-NzI=babababb
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-OTQbabuMOObabObaoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-216-NbabbababzA=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
219-83-220-OTAubbababNOOObaoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-221-ODbabababbc=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-225-MTA4LjDjbababbjqbaE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-221-NzbabababbE=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-225-ObaDguMOOObaboQ==bab
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-77-220-NTM=bbabbaab
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-219-NjUubabMeOOoQbab=ba=
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-222-NzbabbababU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-222-OTbabEubabN+OOoQ=ba=
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-219-NbaTbabUbab=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-218-NjUbabuMebaOOobabQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-221-NbabzUbabba=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
223-79-224-ODkuMOObababObaboQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-224-NbabjAba=bab
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-232-NjguMOOOoQbabab==bab
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-221-ODbabbbabaA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-225-ODguN+OObababoQ=bab=
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-NbbababTkba=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
225-87-218-NjUbabuMeOOoQbab==ba
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-218-ObababbDbaA=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-226-ODguMOObaObbababoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-220-OTc=bbababab
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
220-74-231-MTbaA2LbabjnjjqEbab=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-222-ODbaU=bbabab
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-ObaTIuMObabOOoQ=bab=
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
222-77-217-MzbabcuNbaQ=bab=
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-NDAubaMObabbabOOoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
223-76-221-MzcubababNQ==bab
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
218-74-222-MzbakbababbuNeOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-216-ObabDbababU=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-224-ODguMOObababbOoQba==
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-224-MbabTbaEwbab
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-216-MbabbaTEyLjDjbabjqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
1
2
下一页