首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-224-Nacac9jg=ac9
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-231-NjguMacac9OOOoQ=ac9=
| 南向
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-Maac9c9TMac1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-232-MTM0LjXjjqE=acac9ac9
| 南向 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-224-MTMxacac9ac9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTMwLacjac9ac9DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-224-Macac9TAwac9
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-227-OTYuMOOOoacaac9c9Q==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-221-Mac9TMac9ac4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-76-228-MTacac9I4LjDjac9jqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-223-Macac9TAac91
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-219-Oac9ac9TYuMOOOoacQ==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-78-216-Mac9TU3acac9
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-230-MTac9QyLjDjjacqac9E=
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-218-Macac99TAacw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
216-75-226-Oacac9DIuN+ac9OOoQ==
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-221-MTIacaac9c9z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
222-73-221-OacDcuac9MOOac9OoQ==
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-217-Maac9acc9Tcy
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-222-MTE0Lacac9jDjjqEac9=
| 南向 | 2006年 | 8层/共17层
上一页
1
2