首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-224-O5f5fcDA=5fc
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M5fTA5LjDjjqE5fc=5fc
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-217-OD5fcg5f=5fc
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
216-77-226-M5fcT5fE5Lj5fcDjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-223-Nz5fI5fc5fc=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-OTQ5f5fc5fcuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-220-NzA5f5fcc=5f
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
217-74-226-OT5f5fcAuNO5fcOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-224-OD5fc=5fc5fc
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-226-MTA4LjDj5fj5fcq5fcE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-216-N5fczE=55ffc
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-216-O5fcDguMOOO5foQ5fc==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-220-NTM555fcffc=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-228-NjUuMeOO5f5fc5fcoQ==
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-223-Nz5f5fcU5fc=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-219-OT5f5fccEu5fN+OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-217-NT5fc5fcU=5f
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-220-N5fjU5fcuMeOOoQ=5fc=
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-220-N5fzU5fc5fc=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
221-84-216-O5fcDkuMO5fcOOo5fQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-77-221-N5fcj55fcfA=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-217-Nj5fc5fcg5fuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-221-O5fcDA5fc=5f
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-216-O5fcDguN+OO55ffcoQ==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-NT5fc5fck5f=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
219-87-226-NjUu5fcMeOO5fcoQ==5f
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-220-OD55f5fcfcA=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-225-ODgu5fMOOO5fc5fcoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-220-OTc=55fcf5fc
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
220-77-221-MTA2L55fcf5fcjnjjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-224-OD55ffcU=5fc
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-O5fcT5fcIuM5fOOOoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
216-80-217-M55fcfczcuN5fQ==
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-NDAuM5fOOOo55fcfcQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
221-80-222-MzcuNQ55fcf5fc==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
227-86-223-MzkuNeOO5fcoQ==5f5fc
| 南向 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-222-ODU5f5f5fcc=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-216-O5fc5f5fcDguMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-223-MTE5fcw55fcf
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-217-MT5fc5fc5fEyLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
1
2
下一页