首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-220-N09700979zU=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
227-78-228-ODkuMO09OOoQ=097=097
| 南向
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-216-N09709TU=097
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-231-NjUuMeOO09097oQ=097=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-219-NzU=09709709
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-218-O090977TEuN+OOoQ09==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-219-N097097TM=09
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-216-N097jUu09Me097OOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-218-Nz00970997E=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-232-ODguMO00997OOoQ==097
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-219-O09709709Dc=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-229-MTA4LjDj09jq090977E=
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-223-Nz09097A097=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
221-74-224-OT09AuNO009797OOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-219-Nz090977I=09
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-OTQuM097OOOoQ097==09
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-218-ODg097=09709
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
219-78-224-MTE509097097LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-224-OD097A09=097
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTA509L097jDj097jqE=
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
上一页
1
2