首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-222-O44cc5D4c5U=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-219-ODgu4c5MOOOoQ4c=4c5=
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-218-MTM4c544cc54
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-73-218-M4c4c5T4c5I4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-217-N44c5c4c5TU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-227-NjUuMeOOoQ=44c5c5=4c
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-223-MTc4c54c4c5y
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-224-MTE04c5Lj4c5DjjqE=4c
| 南向 | 8层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-221-M4cTM44c5c5x
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTM4c54cwLjDjjqE4c5=
| 南向 | 5层 | 2000年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-219-O4c44c5c5Tc=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
226-75-216-M4c5TA4c2LjnjjqE4c5=
| 南向 | 15层 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-77-220-N4c5z4c54cI=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-OTQu4c5MOO4c5Oo4cQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-220-N4cT44c5c5k=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
223-85-225-NjUuMeOO4c4c55oQ4c==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-218-Nz44c5c54cA=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
218-86-220-OTA4c4c55uNOOOoQ=4c=
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-219-MTA44c5c4c51
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-224-OTYu4c5MO4c54cOOoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
上一页
1
2