首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-221-ODA91191191=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MTA911915LjDj911jqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-222-ODg91199111=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
216-87-222-M911TE5911LjDjjqE=91
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-218-N919111zE91=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-217-OD91191guMOOO911oQ==
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-220-N91919111TM=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-217-Nj911U911uMeOOoQ91==
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-218-Nj991111A91=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-220-Njgu991111MOOOo91Q==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-216-N911z99111U=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-OTEu911N+OOoQ==91911
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-M91191TIz911
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
225-80-231-ODcuMOOO91oQ911=911=
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-222-M911T91911Aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
220-76-230-ODIu91N911+OOoQ911==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-216-M911T91E911w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-230-M911TEyL91jDjjq911E=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
216-81-223-M911zcuN911Q91==
万元
9,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-222-N91DAuM911911OOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
221-77-224-MzcuN91Q991111==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
223-77-225-MzkuN91eOO911911oQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-216-M911TU913911
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-225-MTQ91yLjDj911jq911E=
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-217-MT911M919111
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTM0Lj919111Xjj91qE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-222-OD91911911c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-219-MTA491199111LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-224-N91911zU=911
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
225-84-216-O911DkuMOOOoQ91911==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-219-O91991111DA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-227-OD91guN+OOoQ911=911=
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-216-O911D911U=91
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-OTIuM911O911OO91oQ==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-221-MTA91w911911
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-222-OT911Yu911MOOOoQ91==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-221-O91DA991111=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-231-ODgu91191MOOOoQ=911=
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-218-Njg91191911=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-Nj911guMO99111OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
1
2
下一页