首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-75-222-M68685z685cuNQ==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
225-80-227-MzkuNeOO68oQ685685==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
221-79-227-MzcuNQ66885=685=
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
222-73-220-N68DA685uMOO685OoQ==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-224-NT685k=68685
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
222-80-219-NjUu685MeO66885OoQ==
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-224-NT68685U=685
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-230-NjU68685uMeOOoQ685==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-73-220-N68j668585g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-Nj685guMO68OOoQ==685
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-217-Nj68568568A=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-227-NjguMO68OOoQ685=685=
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-218-M68685TA685w
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
220-83-220-ODIuN685685+OO68oQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-218-MT66858I685z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
223-83-228-ODcuMOOO68568685oQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-224-Nz68E=685685
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-219-ODgu685MO68OOo685Q==
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-218-ODA68568568=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-231-OD685guMOOOoQ==66858
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-221-O68685685DU=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-232-ODg68u685MOOOoQ==685
| 南向 | 2000年 | 8层/共11层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-216-O685DA=66885
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-229-OD68g685uN+OOo685Q==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-224-NzU68568=685
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
225-78-226-ODkuMO68OOo685Q685==
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-223-Nz68A685685=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
221-87-219-OTAu685NO685OOoQ==68
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-216-N685zU66885=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-232-O685TEuN+O68OoQ==685
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-218-ODU685=68685
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-224-O68TIuMO668585OOoQ==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-217-Nz685685I=68
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-OTQ68685uMOO685OoQ==
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-77-224-MT68568Aw685
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-221-OTYu68685568MOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-220-MTA166858568
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-224-OTYuMOO68685Oo685Q==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-224-O68Tc=685685
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
226-75-226-MTA682Ljnjj685qE685=
| 南向 | 2009年 | 15层
1
2
下一页