首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-216-O82182DA=821
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-MTA5Lj821DjjqE82821=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-222-O82Dg828211=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
216-82-217-M882121TE5LjD82jjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-77-219-N821821z82I=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-OTQuMOO88212OoQ==821
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-224-NzA82=821821
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
224-79-229-OTAuNOO82Oo821821Q==
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-216-O821Dc82182=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-222-MTA4LjD821j82jqE=821
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-220-NzE=88212821
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-221-O821Dg821uMOOOoQ==82
| 南向 | 2000年 | 3层/共16层
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-77-220-NTM=88218221
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-217-Nj821UuMeOOo88221Q==
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-223-NzU=82828211
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-219-OTE882121uN+OOo82Q==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-221-NTU82882121=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-216-N821jUuMe82OO821oQ==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-223-Nz821U=88212
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
221-84-221-ODkuMO821821OOo82Q==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-78-223-NjA=82828211
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-228-NjguM821OOOoQ82182==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-218-ODA82182182=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-231-OD821guN+82OOoQ=821=
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-222-N82821T821k=
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
227-81-223-NjUuMeOO821o82Q==821
| 南向 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-217-O88218221DA=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-223-ODguMOOO821oQ821=82=
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-219-OTc88212=821
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
223-84-218-MTA8212Ljnj821j82qE=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-224-ODU=88221821
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTIuMOOOo821Q821==82
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
219-80-223-Mzcu821N82182Q==
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-NDA821uMOOOo82182Q==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
221-73-222-M82zcuN821Q821==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
219-73-218-M82821zku821NeOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-219-OD82821U=821
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-220-O82Dg821uMOOOoQ=821=
| 南向 | 2009年 | 8层/共11层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-220-MT821821E82w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-221-MTEyLj82182Djj821qE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
1
2
下一页