首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-MTd99cd99d9y
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-217-Mdd999d99TE0LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-79-221-MTU3d9d999d9
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTQyLjdd999DjjqEd99=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-223-Md99TMd9d994
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-83-216-Md99d99TI4LjDjd9jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-216-Md99TMd991d9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-222-Md99TM0d99LjXjjqEd9=
| 南向 | 8层/共17层 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-222-Md9Td99d99Mx
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTMwLd9jd99Djd99jqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-221-MTI21221616z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
220-83-226-ODcuM216OOO21621oQ==
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-220-MT21221616Ew
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-232-M216TEyLjDjjqE=21216
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-223-M21TA1212166
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-224-O21TYuMOO216OoQ216==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-219-MTAw21621216
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
226-85-220-ODIuN216+OOoQ=21216=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-75-218-M21216216TAw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-226-OTYuMOOOoQ=216=21216
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-217-OT216c22116=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
219-85-231-MTA2216Ljnjjq21E216=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-219-OD21216g=216
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-MTE5L216j21216DjjqE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-218-OD22162116c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-221-MTA212216164LjDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-216-O216DU216=21
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-231-O216DguMOOOoQ21=216=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-217-O22161D216U=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-O21TIuMOOO216oQ==216
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-220-O216D216A21=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-M21TA5216Lj216DjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-221-OD216A216=21
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-231-ODguN+21OOo216Q=216=
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-218-ODA216=21216
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-222-ODgu216216MOOOoQ=21=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-219-NzU22162116=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
224-81-218-ODk216uMOOOo21216Q==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-217-Nz216U216=21
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-219-OTEu216N+OO21o216Q==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
1
2
下一页