首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
223-76-217-Mz91acu91NQ==91a
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
226-79-232-MzkuNeO91OoQ=91a=91a
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-216-M91azc9191auNQ==
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
227-85-216-N91aDAuMOOOoQ==9911a
| 南向 | 2009年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-218-NTM91a91a=91
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-228-NjU91auMeOOoQ91a91==
| 南向 | 2009年 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-216-N91aTU9191a=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-222-NjU91uM91aeOOoQ91a==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-224-NT9191ak=91a
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
219-81-230-NjUu91aMe91OOoQ91a==
| 南向 | 2000年 | 2层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-217-Nj91aA9911a=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-227-NjguMO91OOo991a1aQ==
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-224-Njg9191a=91a
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-NjguMOOOo919191aaQ==
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-221-Nz91A991a1a=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
227-79-223-OTAuNOO991a1OoQ==91a
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-223-N91zE91a91a=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-231-ODguMOOOoQ91a=9191a=
| 南向 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-74-219-N99191a1azI=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-OT91aQu91MOOOoQ==91a
| 南向 | 2014年 | 3层/共16层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-219-N91z91aU=91a
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
217-83-228-OD91akuMOOO9191aoQ==
| 南向 | 2014年 | 3层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-219-NzU991a1=91a
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-232-OT91EuN+OOo91aQ==91a
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-OD91a91aA91=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-226-M91aTA5LjDj91aj91qE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-222-OD9191a91aA=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-226-ODgu9911aN+91aOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-222-O91a91D91aA=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-219-ODgu91aMOOO9911aoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-218-ODU91a9911a=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-231-O91aDguMOOO91oQ=91a=
| 南向 | 2000年 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-218-ODU91a=9191a
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-223-OTI9911a91auMOOOoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-217-O991a1aD91c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-216-M91aTA491aLjD91jjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-220-O91Dg91a=91a
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
223-78-230-MTE5Lj91Dj91ajq91aE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-218-O9191aa91Tc=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
227-75-230-MTA912LjnjjqE=991a1a
| 南向 | 2000年 | 15层
1
2
下一页