首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城78.8平103万元
紫金城
武进区 武宜路
219-75-219-MTA66aaaz6aa
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-232-Nzgu6aaOOOOo6aQ==6aa
| 南向 | 29层/共31层
紫金城89平135万元
紫金城
武进区
218-73-217-M66aaaTM6aa1
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-ODku6aaMOOOoQ=6aa=6a
| 南向 | 29层/共31层
紫金城81平110万元
紫金城
武进区 武宜路
217-76-222-MT6a6aa6aaEw
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-ODEu6aMOOOoQ==6a6aaa
| 南北 | 29层/共31层
紫金城78.8平102.8万元
紫金城
武进区
220-79-226-MTAyL6a6aaj6aag=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-226-Nz6agu6aaOO6aaOOoQ==
| 南北 | 29层/共31层
紫金城80平100万元
紫金城
武进区 武宜路
218-75-224-MTA6a6aaw6aa
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-O6a6aa6aaDAuMOOOoQ==
| 南北 | 29层/共31层
紫金城87.4平115万元
紫金城
武进区 武宜路
217-73-220-M6aT66aaaaE1
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-221-ODcuNO6aaO6aOoQ=6aa=
| 南北 | 32层/共33层 | 2015年