首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城277平398万元
紫金城
武进区 武宜路
217-78-222-Mzec5keec5c4
万元
1.44万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-230-Mjc3ec5LjDecjjqec5E=
| 2016年
紫金城188平200万元
紫金城
武进区 武宜路
219-75-224-MjAecwec5ec5
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-232-MTec5ecg4LjDjjqE=ec5
| 2016年 | 20层/共33层
紫金城253平338万元
紫金城
武进区 武宜路
219-75-217-Mzec5Mec4ec5
万元
1.34万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-76-227-MjUzecLjDjjqec5E=ec5
| 2016年 | 20层/共33层 | 南北
紫金城153.8平230.7万元
紫金城
武进区 武宜北路
217-82-221-Mjec5Mec5wLjcec=
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTUec5zLjec5ecjjjqE=
| 2016年 | 14层/共30层 | 南北
紫金城187.58平198万元
紫金城
武进区 武宜路
218-73-217-Meec5cTkec54
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-87-228-MTg3Lec5jbjjqec5E=ec
| 2016年 | 14层/共30层 | 南北
紫金城155平160万元
紫金城
武进区
217-75-220-MTeecec5c5Yw
万元
1.03万元/㎡
4室 |
217-83-218-MTeec5c5U1LjDjecjqE=
| 2011年 | 14层/共30层 | 南向
紫金城252平360万元
紫金城
武进区 武宜路
219-77-220-MzYweec5ecc5
万元
1.43万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-84-229-MjUyLjDjjqE=ecec5ec5
| 2013年 | 7层/共18层 | 南北