首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金城107平120万元
紫金城
武进区
216-75-217-M33888388TIw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-M388TA3883LjDjjqE=38
紫金城112.49平132万元
紫金城
武进区 武宜北路
216-73-221-M38388388TMy
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTEy383888LjXjjqE38=
| 31层/共31层 | 2016年
紫金城87平135万元
紫金城
武进区 武宜路
219-74-221-MT38M1388388
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-ODcuM388OOOoQ=38388=
| 13层/共32层 | 2016年
紫金城121.05平152万元
紫金城
武进区 武宜路
219-76-216-M388TUy38388
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTIxLjHjjq38838388E=
| 12层/共33层 | 2016年 | 南北
紫金城126平195万元
紫金城
武进区 武宜路
216-74-220-M33883888Tk1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-226-MTI2LjDjj33388888qE=
| 7层/共33层 | 2016年 | 南北
紫金城121.6平160万元
紫金城
武进区 武宜路
218-78-224-MTY38838w388
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-230-MTIxLjbj388jq38388E=
| 7层/共33层 | 2016年 | 南向
紫金城107平138万元
紫金城
武进区 武宜路
219-79-224-MTM438838388
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-230-MTA338LjDj388jq388E=
| 31层/共33层 | 2014年 | 南向
紫金城100平118.8万元
紫金城
武进区 武宜路
223-73-217-M33888TE4Ljg=388
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-231-MTAwLjD388jjqE38388=
| 16层/共33层 | 2016年 | 南北
紫金城139平198万元
紫金城
武进区 武宜路
219-77-219-MTk438833888
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M388TM5LjD38jjqE388=
| 4层/共28层 | 2016年 | 南北
紫金城143平170万元
紫金城
武进区 武宜路
217-77-217-MT38838838cw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTQzL38jDjjqE=388388
| 8层/共23层 | 2016年 | 南向
紫金城181平208万元
紫金城
武进区 武宜路
218-78-221-MjA388388384
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTgxLj33883888DjjqE=
| 8层/共23层 | 2016年 | 南北
紫金城138.18平165万元
紫金城
武进区
217-75-219-MT33388888Y1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTM3884LjLj388jqE=38
| 8层/共23层 | 2016年 | 南北
紫金城87平120万元
紫金城
武进区
216-79-221-M388TI388w38
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-OD388cuM33888OOOoQ==
| 8层/共23层 | 2016年 | 南北
紫金城109平128万元
紫金城
武进区 武宜路
216-75-217-M33888388TI4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-226-MTA5L38j388388DjjqE=
| 31层/共33层 | 2015年 | 南向
紫金城186平248万元
紫金城
武进区 武宜路
218-78-218-MjQ388388384
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTg2LjDjj38838388qE=
| 31层/共33层 | 2015年 | 南北
紫金城133平159.8万元
紫金城
武进区 人民路
220-75-219-MTU338885L388jg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT388MzLjDj38388jqE=
| 31层/共33层 | 2015年 | 南北
紫金城187平198万元
紫金城
武进区
218-73-217-M33888Tk3884
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTg388338LjDjjqE388=
| 31层/共33层 | 2013年 | 南北
紫金城87平120万元
紫金城
武进区 人民路
217-75-216-M388T33888Iw
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-226-OD388cuM38O388OOoQ==
| 2层/共33层 | 2013年 | 南向
紫金城120.53平139.8万元
紫金城
武进区
221-78-228-MTM5Lj38388g=388
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTIwL388jXjjqE388=38
| 2层/共33层 | 2013年 | 南向
紫金城103平140万元
紫金城
武进区 武宜路
217-76-216-M388T38388Qw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-229-MTA38zLjDjj388388qE=
| 4层/共33层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页