首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洲花城240平235万元
金洲花城
钟楼区
216-73-223-Md7d73jMd731
万元
9,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-221-MjQwLdd7373jDjjd7qE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
金洲花城141.62平113万元
金洲花城
钟楼区 振中路
219-78-223-MTEzd7d7d733
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-216-Md73TQxLjbd73d7jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
金洲花城127平89万元
金洲花城
钟楼区 振中路
218-77-223-ODkd7d73d73=
万元
7,024元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-Md73TI3d7LjDjjqEd73=
| 南北 | 2层/共11层 | 2010年
金洲花城123平110万元
金洲花城
钟楼区
217-73-219-Md7Td73d73Ew
万元
8,972元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-Md7TIzd73LjDjjqEd73=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
金洲花城93平85万元
金洲花城
钟楼区
216-75-224-Od7d73DU=d73
万元
9,127元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-OTMuMOOOoQd7dd7373==
| 南向 | 4层/共11层 | 2012年
金洲花城92平110万元
金洲花城
钟楼区
217-73-223-Md7Td73Ed73w
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-226-OTIud7d73MOd73OOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
金洲花城66平65万元
金洲花城
钟楼区
218-74-219-Njd7d73Ud73=
万元
9,865元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-217-Njd73YuMOd73OOd7oQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2013年