首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洲花城240平235万元
金洲花城
钟楼区
217-76-223-Mje2e2aMe2a1
万元
9,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-217-Mje2aQwLjDjjqE=ee22a
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
金洲花城141.62平113万元
金洲花城
钟楼区 振中路
219-75-222-MTEe2zee2a2a
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-221-MTQxLee2a2ajbjjqEe2=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
金洲花城123平110万元
金洲花城
钟楼区
216-76-219-Me2ae2ae2TEw
万元
8,972元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTIe2azLjDe2jjqe2aE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
金洲花城92平110万元
金洲花城
钟楼区
217-78-219-MTe2e2aaEe2w
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-OTIe2aue2MOe2aOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2013年
金洲花城127平89万元
金洲花城
钟楼区 振中路
219-74-218-ODee2a2k=e2a
万元
7,024元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTI3LjDjjqE=e2aee22a
| 南北 | 15层/共16层 | 2010年
金洲花城93平85万元
金洲花城
钟楼区
219-73-218-Oe2e2aDU=e2a
万元
9,127元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-217-Oee2a2TMuMOOOoQe2a==
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
金洲花城66平65万元
金洲花城
钟楼区
219-79-220-NjU=ee2a2ae2
万元
9,865元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-222-NjYue2Me2aOOe2aOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年