首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金洲花城66平65万元
金洲花城
钟楼区
217-78-219-Nj4d4deeU4d=
万元
9,865元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-225-N4djYuMOO44dedeOoQ==
| 4层/共11层
金洲花城93平85万元
金洲花城
钟楼区
216-77-223-O4deD4dU4de=
万元
9,127元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-OTM4deuMOOO4deoQ==4d
| 4层/共11层 | 南向
金洲花城127平89万元
金洲花城
钟楼区 振中路
217-76-217-OD4de4d4dek=
万元
7,024元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT4deI3LjD4dejj4dqE=
| 4层/共11层 | 南北 | 2010年
金洲花城123平110万元
金洲花城
钟楼区
218-75-216-M4deTE4d4dew
万元
8,972元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTIzL4djDj4de4dejqE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
金洲花城92平110万元
金洲花城
钟楼区
218-79-216-M4deTE4dew4d
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-OTI4duMOOOo4de4deQ==
| 15层/共16层 | 南向 | 2013年
金洲花城141.62平113万元
金洲花城
钟楼区 振中路
218-76-220-MTE444deddez
万元
7,979元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-224-MTQxLjbjj4deqE=4de4d
| 2层/共11层 | 南向 | 2014年
金洲花城240平235万元
金洲花城
钟楼区
218-73-216-M4de4djM4de1
万元
9,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-216-M4dejQwL4dejD4djjqE=
| 11层/共11层 | 南北 | 2011年